пʼятницю, 16 серпня 2013 р.

Еще об ануннаках

В издательстве "София" мы готовим на осень новую книгу Илиль Арбель и Максимиллиана де Лафайета, пока под рабочим названием


Посланница Нибиру: Откровения агента ануннаков



Планета Нибиру приближается, и вместе с ней приближается кульминация истории человечества. Что это за существа — ануннаки, населяющие Нибиру? Каковы их ценности  и цели? Как они относятся к нам? Как мы должны относиться к ним? В этой книге — сенсационные откровения женщины, родившей ребенка в браке с высокопоставленным ануннаком и ставшей посланницей Нибиру на Земле. Миссия исполнена, и Виктория возвращается на Нибиру — теперь уже навсегда. Но перед уходом она хочет рассказать обо всем и оставить нам серьезное предупреждение…

  • Контакт с инопланетянином
  • Жизнь на Нибиру
  • Телепатия, телепортация и другие сверхспособности
  • Серые — пришельцы из системы звезды Дзета Сетки (Zeta Reticuli)
  • Земные правительства и серые
  • Генетические эксперименты и гибриды серых
  • Вмешаются ли ануннаки в историю Земли?
  • Что было с Иисусом после распятия?
  • Когда же все-таки состоится Очищение Земли?
  • … и другая потрясающая информация, замаскированная под фантастический роман!
Вот наше издательское предисловие к книге:


Предисловие издателя


Уважаемый читатель, перед вами очень непростая книга. Хотя ее содержание может показаться вымыслом от начала до конца, авторы уверяют, что на самом деле они лишь облекли в художественную форму информацию, переданную им в серии писем от вполне реальной женщины по имени Виктория. Она училась в одном из лучших университетов Северо-Востока США и стала весьма успешной деловой женщиной. Но однажды произошло событие, круто переменившее ее жизнь. При загадочных обстоятельствах к Виктории обратился инопланетянин и предложил родить ему ребенка, которому предстояло сыграть важную роль в будущем человечества. Если вы не верите в инопланетян (точнее, если вас не интересует сама возможность их существования и вмешательства в земные дела), дальше можете не читать. Эта книга — для тех, кто как минимум допускает, что в нашем мире все гораздо сложней, чем кажется, когда смотришь телевизор.

Будущий супруг Виктории оказался очень высокопоставленным ануннаком. Это одно из названий обитателей блуждающей планеты Нибиру, о которой впервые рассказал в своих книгах Захария Ситчин, знаменитый популяризатор теории о палеоконтактах и инопланетном происхождении человека. Хотя физическая планета Нибиру до сих пор не обнаружена, фантазируют о ней очень много. Предполагают, что скоро она вновь подойдет близко к Земле и вызовет глобальные катаклизмы. Почти все «знатоки» сходятся в том, что ануннаки-нибируанцы — существа жестокие и враждебные человечеству (или в лучшем случае равнодушные). Виктория в своих письмах рисует совсем иную картину: ануннаки — наши покровители и защитники от других инопланетян, действительно являющихся врагами рода людского.

Виктория посетила Нибиру и хорошо изучила жизнь на этой планете. Со временем ее назначили посланницей Нибиру на Земле. Она тайно встречалась с правящими элитами разных стран и старалась убедить их отказаться от сотрудничества с враждебными Земле инопланетянами — серыми из системы звезды Дзета Сетки (Zeta Reticuli).

В возрасте шестидесяти лет Виктория была готова вернуться на Нибиру, чтобы пройти процедуру омоложения и подготовиться к жизни продолжительностью в сотни тысяч лет. Но прежде она решила поделиться своим опытом и знаниями с человечеством. С просьбой опубликовать ее историю Виктория обратилась к двум писателям, которых выбрала не случайно.

Максимилиан де Лафайет — известный специалист по НЛО, древним цивилизациям и палеоконтактам. Илиль Арбель далека от уфологии, но, как и де Лафайет, хорошо разбирается в истории Ближнего Востока. Им уже приходилось работать в соавторстве над книгой, содержание которой очень тесно связано с Нибиру и ануннаками. В русском переводе эта работа издана «Софией» под названием «На пути к Посвящению: тайная духовная традиция ануннаков». В ней рассказывается о мастерах-улемах, в разных странах мира хранящих знания и магические практики, переданные от наших нибируанских создателей и покровителей.

Итак, выбрав себе потенциальных сотрудников, Виктория обратилась к одному из них, де Лафайету, с длинным письмом, приводить которое здесь полностью мы не будем, поскольку вся содержащаяся в нем информация вошла в книгу. Процитируем лишь окончание:

Не верьте и не позволяйте своим читателям верить в то, что общение с инопланетными цивилизациями может осуществляться посредством ченнелинга, как утверждают многие. Это невозможно, поскольку такие цивилизации находятся в других мирах, и ваши мысли даже в состоянии транса не могут пробиться к ним. Человеческие мысли действительно вибрируют на определенных частотах, подобно электрическим волнам и радиоволнам, но эта вибрация угасает где-то на границе Солнечной системы, так что передача мыслей не может осуществляться на более дальние расстояния. Инопланетяне не общались и не будут общаться с землянами на телепатическом уровне. Если мое письмо заинтересует вас, я шаг за шагом, во всех подробностях расскажу вам, как происходит коммуникация с инопланетянами. Я буду поддерживать с вами постоянную связь и расскажу вам, где (в каких странах, в каких городах) живут потомки ануннаков и как их можно распознать.

Максимилиан де Лафайет вспоминает: «Разумеется, я согласился вести переписку с Викторией. Мы никогда не встречались с ней (она настаивала на анонимности), но я уговорил ее вместе работать над книгой, обмениваясь письмами и телефонными звонками». Перед уходом с Земли Виктория также передала писателям записки своего нибируанского мужа Синхара Мардука. Все эти материалы и легли в основу книги, которую мы имеем честь представить в русском переводе. Читатель может относиться к ней как к фантастике, но не зря говорится: «Сказка ложь, да в ней намек…» 

Немає коментарів:

Дописати коментар